hide

Contattateci

Uffici

Regno Unito

Per domande o dubbi sui servizi del Regno Unito, inviare un’e-mail a incidents.uk@stl.tech o chiamare il numero + 44 0333 210 0381.

Europa

ITALIA

luca.jpg

Contatto – Luca Facchinetti

Via G. Marconi, 31 – 25020 Dello (Brescia) – Italia

Telefono:+39-030-9771911

Cellulare: +39-335-6197889

Fax: +39-030-9771260

Email:luca.facchinetti@stl.tech

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/luca-facchinetti-4a5605180/

ITALIA

Zaretti_01.jpg

Contatto – Marco Zaretti

Via B. Zenale 44, Garbagnate Milanese, Milano 20024 (ITALIA)

Telefono: +39 02.99515. 205

Cellulare: +39 340.177.24.26

Fax: +39 02.99515.222

Email:marco.zaretti@stl.tech

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/marco-zaretti-b5607315/

GERMANIA

Silke-Reuter.jpg

Contatto – Silke Reuter

Monaco, Germania

Telefono:+49-89-64257110

Cellulare: +49-170-5619723

Fax: +49-89-64257108

Email:silke.reuter@stl.tech

GERMANIA

simon-lorenzin.jpg

Contatto – Simon Lorenzin

Angerstrasse 14 85653

Großhelfendorf/Aying Germania

Telefono:+49-151 10270270

Email: simon.lorenzin@stl.tech

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/simon-lorenzin-98b74a105/

Belgio

sam-leeman-smallnew.jpg

Contatto – Samuel Leeman

Ufficio Casa

Telefono: +32 486 296 297

Email: sam.leeman@stl.tech

PAESI BASSI

ivyCharan.jpg

Contatto – Ivy Charan

Zeepziederstraat 12, 2645KV, Paesi Bassi

Designazione: Responsabile vendite per il Benelux e i Paesi nordici (sostituto di Piet)

Telefono: +31-316 34188626

Email:ivy.charan@stl.tech

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/ivy-charan-3a9934a/

FRANCIA

Photo_Germain.jpg

Contact –  David Willems

Regional Sales Manager, France

Phone: +33 688691380

Mobile: +33 688691380

Email: david.willems@stl.tech

DACH Region (Germany, Austria, Switzerland)

Leonardo_V047-modified.png

Contact – Leonardo Pace

DACH countries

Designation: PLM Sales

Phone:+393923761453

Email: leonardo.pace@stl.tech

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/leonardo-pace-822260b/

SVEZIA

kaj-kulstad.jpg

Contatto – Kaj Kulstad

Nils Månssonsv.27, 218 36 Bunkeflostrand, Svezia.

Telefono: +46 705 706840

Email:kaj.kulstad@stl.tech

Conosciamoci meglio

Siamo l’azienda leader nell’integrazione di reti digitali. Crediamo nella capacità della tecnologia di creare un mondo pieno di esperienze di nuova generazione che trasformano la vita di tutti i giorni.

Sede aziendale e stabilimento di produzione:

Optical Fibre Cable – Brescia

Via G. Marconi, 31, 25020 Dello BS, Italia

Optical Connectivity – Milano

Via Zenale, 44, 20024 Garbagnate Milanese MI, Italia